O. WINSTON LINK 1914-2001
Hawksbill Creek Swimming Hole, Luray, West Virginia, 1956. Photographie. Tirage argentique ca. 1982, signé au crayon et tampon de l'auteur daté au dos. Légères marques de préhension. Image : 49,5 x 39,5 cm ; feuille : 50,5 x 40,6 cm.