Null Alfred PIETERCELIE (1879-1955)
Vue d'une maison de campagne,  1920 (?)
Huil…

Alfred PIETERCELIE (1879-1955) Vue d'une maison de campagne,  1920 (?) Huile sur carton Signé et daté en bas à droite: " A. Pietercelie 1920 (?)" 37,5 x 47,5 cm

57