Agapit STEVENS (1849-1917/24)
Portrait d'élégante au bouquet de marguerites
Huile sur toile
Signé en haut à droite "A. Stevens"
76 x 55 cm
(accidents, restaurations)

53
Aller au lot
<
>

Agapit STEVENS (1849-1917/24)Portrait d'élégante au bouquet de margueritesHuile sur toileSigné en haut à droite "A. Stevens"76 x 55 cm(accidents, restaurations)

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts