Null Agapit STEVENS (1849-1917/24)

Agapit STEVENS (1849-1917/24) Portrait d'élégante au bouquet de marguerites Huile sur toile Signé en haut à droite "A. Stevens" 76 x 55 cm (accidents, restaurations)

53