Jean DELVILLE (1867-1953)
Etude. (femme étendant son linge), 1885
Huile sur toile
Signé, daté et titré en bas à gauche "J Delville 1885 ETUDE"
54 x 45 cm
Provenance: Collection privée
Exposition: Bruxelles, Pour l’Art, janvier-février 1894, n°13 (titré Etude)

38
Aller au lot
<
>

Jean DELVILLE (1867-1953)Etude. (femme étendant son linge), 1885Huile sur toileSigné, daté et titré en bas à gauche "J Delville 1885 ETUDE"54 x 45 cm Provenance: Collection privéeExposition: Bruxelles, Pour l’Art, janvier-février 1894, n°13 (titré Etude)

Estimation 4 000 - 6 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts