Marie HOWET (1897-1984)
Paysage
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche: "M.HOWET"
Annoté au dos au crayon: "Azay le rideau (sur Loire)"
50 x 60,5 cm

27
Aller au lot
<
>

Marie HOWET (1897-1984)PaysageHuile sur panneauSigné en bas à gauche: "M.HOWET"Annoté au dos au crayon: "Azay le rideau (sur Loire)"50 x 60,5 cm

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts