Null Marie HOWET (1897-1984)
Paysage
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche: "M…

Marie HOWET (1897-1984) Paysage Huile sur panneau Signé en bas à gauche: "M.HOWET" Annoté au dos au crayon: "Azay le rideau (sur Loire)" 50 x 60,5 cm

27