Arman JAMAR (1870-1946)
Paysage enneigé, 1937
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à gauche "AR. JAMAR 1937"
38 x 46 cm

20
Aller au lot
<
>

Arman JAMAR (1870-1946)Paysage enneigé, 1937Huile sur panneau Signé et daté en bas à gauche "AR. JAMAR 1937"38 x 46 cm

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts