Arman JAMAR (1870-1946)
Vue d'un pré, 1905
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite "AR. JAMAR 1905"
36 x 49 cm

19
Aller au lot
<
>

Arman JAMAR (1870-1946)Vue d'un pré, 1905Huile sur toileSigné et daté en bas à droite "AR. JAMAR 1905"36 x 49 cm

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts