D'après James ENSOR (1860-1949)
Boulevard Van Iseghem, Ostende, 1889
Eau-forte
Localisé, signé et daté dans la planche
13,2 x 9,3 cm
Taevernier 66
(oeuvre froissée, insolée, coupée, pliée, en l’état)

13
Aller au lot
<
>

D'après James ENSOR (1860-1949)Boulevard Van Iseghem, Ostende, 1889Eau-forte Localisé, signé et daté dans la planche 13,2 x 9,3 cm Taevernier 66(oeuvre froissée, insolée, coupée, pliée, en l’état)

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts