Null Paul DELVAUX (1897-1994)
Sans titre, 1976

Paul DELVAUX (1897-1994) Sans titre, 1976 Trait de plume et aquarelle sur papier collé sur un support en papier Signé et daté en bas à droite: "P DELVAUX 4-10-76" Dédicacé en bas à gauche: "A ALICE FREY le 25 juin 1977" 20,5 x 14,5 cm Provenance: - Collection Alice Frey (1895-1981), Belgique (artiste anversoise) - Collection privée