Paul DELVAUX (1897-1994)
Sans titre, 1976
Trait de plume et aquarelle sur papier collé sur un support en papier
Signé et daté en bas à droite: "P DELVAUX 4-10-76"
Dédicacé en bas à gauche: "A ALICE FREY le 25 juin 1977"
20,5 x 14,5 cm

Provenance:
- Collection Alice Frey (1895-1981), Belgique (artiste anversoise)
- Collection privée

Aller au lot
<
>

Paul DELVAUX (1897-1994)Sans titre, 1976Trait de plume et aquarelle sur papier collé sur un support en papierSigné et daté en bas à droite: "P DELVAUX 4-10-76"Dédicacé en bas à gauche: "A ALICE FREY le 25 juin 1977"20,5 x 14,5 cmProvenance:- Collection Alice Frey (1895-1981), Belgique (artiste anversoise)- Collection privée

Estimation 3 500 - 4 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 19:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts