164  A

Miroir à parecloses et à fronton ajouré à décor de feuillage et de rinceaux d'époque XVIIIème (miroir accidenté). Dimensions 105x69 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 34000 - montpellier

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

montpellier, France