Fonte BARBEDIENNE, d'après Jean GOUJON Quatre grandes plaques de bronze à décor en relief, au modèle des nymphes ornant la fontaine des Innocents à Paris - XIXe siècle Haut. 91 cm - Larg. 25.5 cm
208