Charles Louis Eugène ASSEZAT DE BOUTEYRE (1864 - 1962) Rivage auprès d'une falaise Huile sur toile Signé "Assézat de Bouteyre" et daté 1891 en bas à droite Croquis au dos 46 x 55 cm
298