Isaac PAÏLES (Kiev 1895-France 1978)
Bouquet de fleurs

Huile sur toile

4…

Bouquet de fleurs Huile sur toile 46 x 33 cm Signé en bas à gauche "I.Pailes" Au dos sur le châssis, l'étiquette "galerie Paul Pétridès, 53 rue de la Boétie Paris 8e" Provenance: Galerie Paul Pétridès, Paris

197