Bouquet de fleurs
Huile sur toile
46 x 33 cm
Signé en bas à gauche "I.Pailes"
Au dos sur le châssis, l'étiquette "galerie Paul Pétridès, 53 rue de la Boétie Paris 8e"
Provenance:
Galerie Paul Pétridès, Paris