Null PAIRE DE TABLEAUX "SCÈNES CHAMPÊTRES ANIMÉES" ÉCOLE XVIIIe

Huiles sur toil…

PAIRE DE TABLEAUX "SCÈNES CHAMPÊTRES ANIMÉES" ÉCOLE XVIIIe Huiles sur toiles, encadrées Époque XVIIIe siècle 79 x 78 cm (à vue) Réentoilées, restaurations d'usage et d'entretien.

152