Null Raphaël TOUSSAINT (né en 1937)

Paysage vendéen, la moisson

Lithographie s…

Raphaël TOUSSAINT (né en 1937) Paysage vendéen, la moisson Lithographie signée avec envoi, titrée et justifiée "65/250" 45.5 x 57 cm à vue

45