Ignace GUISSET École belge (1920-2000) Huile sur toile: Le peintre et ses amis.
…

Ignace GUISSET École belge (1920-2000)

Huile sur toile: Le peintre et ses amis. Signée: I. Guisset. On y joint des documents. Dim.: 120 x 138 cm.