Null * Ecole du XIXe siècle

Etude main

Dessin au crayon, fusain, sanguine

…

* Ecole du XIXe siècle Etude main Dessin au crayon, fusain, sanguine 22,5 x 15 cm Quelques usures - verre cassé

146