Null SND [Sandrine MULLER dit] (née en 1981)

Sagesse, 2020

Peinture sur toile,…

SND [Sandrine MULLER dit] (née en 1981) Sagesse, 2020 Peinture sur toile, monogrammée en bas à droite, titrée, signée et da_x0002_tée au dos 80 x 65 cm Don de l’artiste / Instagram : SND_colour

122