Null Emile WEGELIN (1875-1962).

Le peintre Montezin sur le motif à Cannes.

Gou…

Emile WEGELIN (1875-1962). Le peintre Montezin sur le motif à Cannes. Gouache sur carton. Signé en bas à gauche. A vue : 23 x 32 cm.

313