60

Jean Didier DEBUT (1865-1933) Vercingétorix Bronze patiné signé sur la terrasse monogrammé B.D. H : 52 cm (traces de vers de gris)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 77300 - fontainebleau

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

fontainebleau, France