Nydia Lozano (1947) “Mujer”

Nydia Lozano (1947) “Mujer”

Óleo sobre lienzo. Firmado “Nydia Lozano” en la esquina inferior derecha. Medidas: 44x36 cm   Verified by the artist.

494

Nydia Lozano (1947) “Mujer”