Null * MIROIR en bois et stucs doré.

Style Louis XVI

160 x 86,5 cm

En l'état…

* MIROIR en bois et stucs doré. Style Louis XVI 160 x 86,5 cm En l'état (Accidents, manques de stucs)

268