APPLIQUE en plâtre patiné à deux bras de lumière, figurant deux danseuses de cabaret levant la jambe, on y joint deux tulipes en verre marmoréen signées "Vianne pour Arta" H.: 56 cm l.: 41 cm (petits éclats et accidents aux jambes)

662