Null GALLE.

GALLE. Lampe en verre gravé en camée et à l'acide de fleurs brunes sur fond clair. Piètement en fer forgé à décor de feuilles et de fruits. Signée. Dim piètement. 25,5 x 18,5 cm. Dim. de l'abat jour : 11,5 x 21 cm.

84