RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957) Jardin
Huile sur toile
65 x 80 cm
Signé …

RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957)

Jardin Huile sur toile 65 x 80 cm Signé dans le coin inférieur gauche : "CANTARERO".

592