JESÚS VILLAR (Segura de la Sierra, 1930) Trois paysans
Huile sur papier
65 x 49 …

JESÚS VILLAR (Segura de la Sierra, 1930)

Trois paysans Huile sur papier 65 x 49 cm Signé dans le coin inférieur gauche : "Jesús Villar".

580