VIVES MARISTANY * Paysage
Huile sur carton
30 x 45 cm
Signé dans le coin inférie…

VIVES MARISTANY *

Paysage Huile sur carton 30 x 45 cm Signé dans le coin inférieur gauche : "Vives Maristany".

523

VIVES MARISTANY *