La conquête du cosmos
Eau-forte
74 x 55 cm / Papier : 100 x 70 cm
Signé au crayon dans le coin inférieur droit.
Gravure sur lithographie et corborundum avec relief _x000D_.
E. A. , Ed : 195_x000D_
1974