GUSTAVO ADOLFO ROL (1903/1994) "Ripiano con vari oggetti" - "Shelf with various objects"

Petite peinture à la gouache. L'œuvre est accompagnée d'un certificat du professeur Alfredo Giubilei daté du 13/07/1977 indiquant que l'œuvre, de l'école de Georges Braque, a été obtenue lors d'une séance qui a eu lieu le 23/05/1977. Cm 6,5x11 Petite peinture à la gouache. L'œuvre est accompagnée d'une certification du Prof. Alfredo Giubilei datée du 13/07/1977 dans laquelle il est certifié que l'œuvre de l'école de Georges Braque a été obtenue lors d'une séance qui a eu lieu le 23/05/1977. 6,5x11 cm

243