40

Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait de jeune homme à la redingote verte Miniature sur ivoire (usures et manques) Diamètre : 5,5 cm Dans un cadre de style Louis XVI en métal doré Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France