Gerd Vitzthum, 1928 Bad-Aibling – 2007 Rosenheim
Aquarelle / papier fait main. Composition abstraite de la série "All love Noa". Signé en bas à droite et daté "98", daté, titré et numéroté "17" au verso. Bon état. Allemagne, 1998. H x L environ 76,5 x 56 cm, unger.
179