Null 428-Joseph MASWIENS (1828-1880)

L'église de Louvain; 1874

Huile sur toile…

428-Joseph MASWIENS (1828-1880) L'église de Louvain; 1874 Huile sur toile; signée en bas à droite et datée 70.5 x 52 cm

428