429

Bracelet en argent vermeillé et émaillé, avec 5 breloques serties de rubis (traités). Poids brut : 28,36 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

maisons-laffitte, France