Prosper LECOURTIER (1851-1924), d'après CHEVAL debout

Bronze poli, contre socl…

Prosper LECOURTIER (1851-1924), d'après

CHEVAL debout Bronze poli, contre socle de marbre brèche rouge Signé LECOURTIER sur le socle H. 22.5 cm, L. 26.5 cm Petits éclats au contre-socle Sans sa patine

217