Gérard BASILETTI

Gérard BASILETTI (1947-2008), Oiseaux des profondeurs, huile sur toile collée. Signé en bas à gauche. Certificat d'authenticité titré, daté mai 1983 et signature de l'artiste. Dimensions : 34,5 x 26 cm. Encadrée sous verre

300

Gérard BASILETTI