(24) lot of miscellaneous silver.
Objets divers, dont 1 objet argenté. Pays-Bas / Allemagne / France, 20e siècle, poinçons : Divers poinçons, - signes d'usure, bosses et usures. 782 grammes, 925/1000, 835/1000 et 800/1000. Estimation : 10 € - 250 €.
5184