Null Misch Klein (1919-1993)

Artiste peintre luxembourgeois

Huile sur toile si…

Misch Klein (1919-1993) Artiste peintre luxembourgeois Huile sur toile signée et daté en bas à gauche. Epoque XXème siècle, 1971 Dimensions: H: 42; L: 57 cm

119