Henri HAMM (1871-1961). Le Luxembourg. Huile sur isorel titrée et datée 21 septembre 1937 au dos. Cachet Vente Atelier "Henri Hamm" du 5 octobre 1994. Haut. : 25,5 cm - Larg. : 35 cm
66