Null Terence BALDELLI (né en 1933).

Sans titre.

Terence BALDELLI (né en 1933). Sans titre. Sculpture en bronze patinée, épreuve d'artiste signée et datée 1987. 41,5 x 54 x 18,5 cm.

307