Null RAYB (peintre naïf actif au 20ème siècle)

Concours de pêche
Huile sur toil…

RAYB (peintre naïf actif au 20ème siècle) Concours de pêche Huile sur toile, 54 x 45 cm Signé en bas à droite : Rayb Bon état, quelques légères baisses de couleurs. Cadre sans verre

503