Null GUIDO (XXe siècle)

GUIDO (XXe siècle) MASQUE en céramique verte Raku sur toile noire représentant un masque d'Afrique, monté sur un socle en bois rectangulaire. Signé au dos. Haut. 70 cm ; Larg. 43 cm ; Prof. 24 cm (Bel état, très léger manque en bas)

486