Rastignac

Christophe FAVRET. Rastignac, bronze à la cire perdu numéroté 4/8, signé sur l'arrière de la tablette, fondeur Serralheiro. Dimensions : 23x14x10cm. Avec certificat d'authenticité signé par l'artiste.

122

Rastignac