Null CLAUDE WEISBUCH..

"Cavalier chargeant".

Epreuve d'artiste.

Numérotée …

CLAUDE WEISBUCH.. "Cavalier chargeant". Epreuve d'artiste. Numérotée VI/XX. Signée en bas à droite. Dim. à vue: 17,5 x 13,5 cm

144