Null (Peinture / Art Naïf).

E. Safronoff. (Peintre lyonnais).

« Café restauran…

(Peinture / Art Naïf). E. Safronoff. (Peintre lyonnais). « Café restaurant R. Dorier ». Vers 1950. Huile sur panneau signée en bas à gauche. H : 80 cm. L : 150 cm.

194