PARIS - BURNETT Louis Anthony BURNETT (1907-1999)

Paris, vue sur le Panthéon
…

PARIS - BURNETT

Louis Anthony BURNETT (1907-1999) Paris, vue sur le Panthéon Huile sur toile, signée en bas à droite. Cadre en bois. Hauteur : 60 cm - Largeur : 50 cm Cadre : 72 x 61 cm

52

PARIS - BURNETT