Null DUMONTIER, peintre actif en nivernais vers 1900.

Paysages lacustres.

Deux…

DUMONTIER, peintre actif en nivernais vers 1900. Paysages lacustres. Deux huile sur toiles, en pendant, signées. H_38 cm L_55 cm. Cadre en bois et stuc doré

92