Janick LEDERLE
Janick LEDERLE (1917-)
Trimaran, Régate fantastique
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /275 ex
Sur vélin 54 x 75 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.