Pablo PICASSO

Pablo PICASSO

Pablo PICASSO d'après : jeune femme de Majorque 1954, callichromie d'après une gouache de l'artiste; justificatif typographié au verso, numérotée 493/550 et paraphé par le graveur. Etiquette de Braun & Cie N° 6 Picasso - 44,5 x 59,5 cm

97

Pablo PICASSO